Решить уравнение: x+819=1619 Ответ: 3/19 16/19 8/19


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Тимофей.

Ответ:

Переносим 819 вправо с противоположным знаком

X=1619-819

X=800

Отвечает Ивашко Дарья.

Ответ:

800

Пошаговое объяснение:

x+819=1619

x = 1619 - 819

x = 800

и что за дроби?