1. Тендеуді шеш:780-16:39(6000-744) x-3​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Анастасия.

1.779,59

2.-1752

Пошаговое объяснение:

1.Первым нужно сделать деление.780-16/39=

16/39=0,41.

780-0,41=779,59

2

(6000-744)*-3=

Первым делаем то что в дужках

6000-744=5256

5256*-3=-1752