10+21:3-15:5+9×3+9×2​


Ответы на вопрос

Отвечает Микаленус Евгений.

Ответ:

59

Пошаговое объяснение:

21÷3=7

15÷5=3

9×3=27

9×2=18

10+7=17

17-3=14

14+27+18=59