Как это помагите пж в выставочном зале музея помещается 25 картин и 12 скульптур . Сколько всего

картин и скульптур можно разместить в 5 таких зала

Ответы на вопрос

Отвечает Атепалихина Екатерина.

Пошаговое объяснение:

1)25+12=37 в одном зале

2)37*5=185 предметов

Надеюсь помогла))

Отвечает Кабакова Кристина.

Ответ:   125 картин и 60 скульптур.

Пошаговое объяснение:

В зале помещается 25 картин и 12 скульптур.

в 5 таких залах можно разместить 125 картин и 60 скульптур:

----------------

25*5=125 картин

12*5=60 скульптур.