1. На столе лежат красные и синие карандаши. Их количество 1. находится в отношении 5:2. Во

сколько раз красных карандашей набольше, чем синих. Какую часть всех карандашей составляют босиние карандаши?​

Ответы на вопрос

Отвечает Логинов Никита.

Пошаговое объяснение:

1) 5/2=2,5 раза

2) 2/5=0,4 либо 0,4*100=40%