Помогите пожалуйста по действиям. 37 × 18 : 9 + 348 17 × 40 - 516 : 4 35 × 18 - 315 : 3


Ответы на вопрос

Отвечает Черешня Елена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

37 × 18 : 9 + 348=422

18:9=2

37*2=74

74+348=422

17 × 40 - 516 : 4 =551

17*40=680

516:4= 129

680-129=551

35 × 18 - 315 : 3= 525

35*18=630

315:3=105

630- 105=525