Срочно!!!! 1. 3 2/7 • -7/232. 5 • х -4 = 16​


Ответы на вопрос

Отвечает Рудоминова Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 3 2/7 • -7/23=23/7*(-7/23)=-1

2. 5 • х -4 = 16

5х=16+4

5х=20

Х=20:5

Х=4