Х-6=40+864:8+х=82х:(3*2)=7х:8=94-87​


Ответы на вопрос

Отвечает Амангелді Алматбек.

Ответ:

х-6=48

х=54

8+х=82

х=74

х÷6=7

1/6х=7

х=42

8÷х=7

1/8х=7

х=56

Пошаговое объяснение:

надеюсь что информация было полезной)

оцените мое старание (●’◡’●)ノ