2) Площа поля становить 50га. Буряки займають 22% цієї площі.Яку площу займають буряки?​


Ответы на вопрос

Отвечает Схождение Развал.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

22% = 0,22

50 * 0,22 = 11 (га) - занимает свекла

Отвечает Сарапулов Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

50 га - 100%

х га    - 22%

х= 50*22%:100%

х=  11 га площуа яку займають буряки