Решите уравнение ( х+3)12 = 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Вика.

ОТВЕТ

---------------------------------------------

(х+3)12= 5

12х+36= 5

12х= 5-36

12х= –3

х= _ 31

12

---------------------------------------------

Правильный ответ: х= _ 31 ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ 12

---------------------------------------------

Желаю удачи.