Чему равна а⁴ если а²=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Кадакина Анна.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:a=2

a⁴=2*2*2*2=16

Отвечает Сейтбек Амина.

Ответ: 16.

a²=4

a = 4:2

a = 2

a⁴=2*2*2*2=16