Сократите дроби и запишите их в виде десититысяных дробей: 12/15;21/35;12/30;45/50 ДАМ 20 БАЛЛОВ

ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Музыченко Ксения.
12/15=4/5=0,8
21/35=3/5=0,6
12/30=2/5=0,4
45/50=9/10=0,9