18/85÷27/68×45/28÷12/77скажите общий знаменатель и всё пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Мил Оливия.

Ответ:

5 1/2

Пошаговое объяснение:

18/85*68/27*45/28*77/12=2/5*4/3*15/4*11/4=1/3*3*11/2=5 1/2