Икс минус икс деленное на 12 равно 55 / 12​


Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистов Миша.

Ответ:

х=5

Пошаговое объяснение:

12x-x=55

11x=55

x=5

Отвечает Черепанова Диана.

x-x/12=55/12 (все цыфри умножим на 12)

12x-x=55

11x=55

x=5