Длинна участка земли прямоугольной формы 68м а ширина 27м


Ответы на вопрос

Отвечает Вирстюк Саша.

Ответ: 68•27=1836

Пошаговое объяснение:

Отвечает Иванова Анюта.

а-68м

b-27м

Р-?м

S-?м²

Р=68+27=95(м)

S=68•27=1836(м²)

Ответ: S=1836 м² Р=95 м