2) Преобразуйте выражения по формуле:  1)    x2-64=     

                                               2)    0,16-c2=                                                   3)    121-m2=                                                   4)   25y2-81 =                                                  5)   144b2-c2=                                                   6)  16x2-49y2=        3) Вычислите значения произведения чисел по образцу:79×81 = (80 – 1)(80 +1) = 802 – 12 = 6400 – 1 = 639942 ×38 =                                      201 × 199 =                                  ​

Ответы на вопрос

Отвечает Глухова Катюша.
Вот решенин,удачи Вам
1) (х-8)(х+8)
2) (0,4-с)(0,4+с)
3) (11-m)(11+m)
4) (5y-9)(5y+9)
5) (12b-c)(12b+c)
6) (4x-7y)(4x+7y)

3)
1) 42*38=(40+2)(40-2)=40^2-2^2=1600-4=1596
2) 201*199=(200+1)(200-1)=200^2-1^2=39999