Пожалуйста помогитеее!!! N 686Сторона прямоугольника 108 см, второя сторона в 4 раза короче.

Найдите периметр и площадь прямоугольнока. Даю 15 баллов!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Железный Никита.

Пошаговое объяснение:

чтобы найти вторую сторону = 108/4=27

следовательно периметр= 27+27+108+108=216+54=270

Площадь = 108*27= 2916

Отвечает Фурсенко Артём.

Ответ:

1)108+4=112

2)108•2=

Пошаговое объяснение:

P=112,S=стокато