В ящике 9 бутылок минеральной воды по цене 8 рублей за бутылку. Занесколько бутылок воды поупатель

заплатил 24 рублей. Сколько бутылок воды осталось

Ответы на вопрос

Отвечает Норик Артем.

Ответ:

6 бутылок

Пошаговое объяснение:

24:8=3 ( бутылки купили )

9-3=6 ( осталось )

Проверим:

8*9=72-24=48

48:8=6

Отвечает Сұлтанов Сұңқар.

Ответ:

1) 24:8•9

Пошаговое объяснение:

27 бутылок воды осталось)