В городе N проживает 120 тысяч человек. На митинг против президента вышло примерно 66 тысяч

человек. Сколько процентов от населения вышло на митинг?

Ответы на вопрос

Отвечает Базарнова Мария.

Ответ:

120/66=100/х

х=66×100/120

х=55%