12a-1=a+25 помогите а то я не могу ришить​


Ответы на вопрос

Отвечает Майборода Елизавета.

Ответ:

a = 2

Пошаговое объяснение:

12a - 1 = a + 25

12a - 25 = 1 - a

12a + a = 25 + 1

13a = 26

a = 2