Раздели двумя способами: a) сначала сложи, потом раздели; б) используй правило деления суммы на

число. (60 + 9) : 3 (60 + 18) : 3 (36 + 24) : 4 (40 + 24) : 4 (42 + 30) : 6 (21 + 35) : 7

Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Руслан.

Ответ:

1)23

2)26

3)15

4)16

5)12

6)8

Пошаговое объяснение:

69÷3=23

78÷3=26

60÷4=15

64÷4=16

72÷6=12

56÷7=8

Надеюсь помогла!

Жаль что мало баллов

Можно лучший ответ??