Довжина кола дорівнюж 31,4 метра знайди радіус кола пожалуйста можно на листке​


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Савелий.

L = 31.4

L = 2 π R

R = L / 2π = 31.4 / 2 * 3.14 =5

Отвечает Щукин Максим.

Ответ:

L = 31.4

L = 2π R

R = L / 2π = 31.4 / 2 * 3.14 =5 см.

Точный ответ:

5 см.