Подумай какое уравнение будет следующим, и допиши его x×3=15 x×6=30 ,x×12=60 ..×..=​


Ответы на вопрос

Отвечает Якунова Настя.

Ответ:

x * 24 = 120

Пошаговое объяснение:

В прошлых уравнениях x = 5, а множитель начинается с трех и увеличивается в 2 раза. Значит следующее уравнение будет:

x * 24 = 120

Отвечает Семенович Евгений.

Ответ х×12=60 х×24=120

Пошаговое объяснение: смотрите на образце х×3=15 и в продолжении все цифры уволились на два значить и во втором уровнении будет так же 12 × 2 = 24,60 × 2 = 120