11x-20=6x пж помогитеее


Ответы на вопрос

Отвечает Патрина Настя.

Ответ:

11х-20=6х

11х-6х=20

5х=20

х=20÷5

х=4

11*4-20=6*4

24=24

Пошаговое объяснение: