Вариант 2 1. Запишите в виде десятичной дроби числа2/10 3 22/100 12 22/100 7 5/100 14 317/1000

14/100 7/10 2 5/100 срочно 5 мин​

Ответы на вопрос

Отвечает Яковук Мария.

2/10=0,2

3 22/100=3,22

12 22/100=12,22

7 5/100=7,05

14 317/1000=14,317

14/100=0,14

7/10=0,7

2 5/100=2,05

Отвечает Соколова Вера.

Ответ:

2/10=0'2

3 22/100=3, 22

12 22/100=12, 22

7 5/100=7,05

14 317/1000=14,317

14/1000=0,14

7/10=0,7

2 5/1002=2,05