Х–20=63:9 теңдеу шеш​


Ответы на вопрос

Отвечает Барашева Яна.

Ответ:x=27

Пошаговое объяснение:x-20=7

x=27

Отвечает Крамаренко Лиза.

Ответ:

27

Пошаговое объяснение:

x-20=63:9

x-20=7

x=27