Реши задачу и запиши ответ Работая в офисе, Мария получила премию в размере 18 тыс. рублей.

Сделавпокупки в магазине, она потратила 11% всей премии. Сколько денегпотратила Мария на покупки? Ответ дай в рублях.Ответ:р.​

Ответы на вопрос

Отвечает Башев Сергей.

Ответ:

18000-11%=16020

18000-16020=1980 рублей потратила

Отвечает Истомина Александра.

Пошаговое объяснение:

18000×11/100=1980 рублей потратила Мария на покупки