13-(2х-5)=х-5 .......................​


Ответы на вопрос

Отвечает Савельев Алексей.

Ответ:

Ответ 7,6

Пошаговое объяснение:


Отвечает Лукашова Юля.

Ответ:

13-2х+5=х-5

18-2х=х-5

-2х-х=-5-18

-3х=-23

х= 23/3= 7,6