Каждому из трёх уравнений в левом столбце соответствует одно из решений из правого столбца.

Установите соответствие между уравнениями и их решениями. 1)уравнение не имеет корней 2)уравнением имеет бесконечно много корней 3)уравнение имеет один корень а)4х-10= 2( х-2) б)6х +8= 2( 4+3х) в)3х-10=3х+6

Ответы на вопрос

Отвечает Гурьянов Сергей.

Ответ:

4х-10= 2( х-2) это уравнение имеет один корень

6х +8= 2( 4+3х) оно имеет бесконечно много корней

3х-10=3х+6 это уравнение не имеет корней

Пошаговое объяснение:

это правильно