49 умножить 23 плюс 3920разделить 20 равно? 167400разделить 27 минус 91 минус 62равно?

(523минус318)умножить84 разделить41 равно?

Ответы на вопрос

Отвечает Дукай Катя.

49*23+3920/20=1323
167400/27-91-62=6047
(523-318)*84/41=420