Решите уравнение,помогите пожалуйста y/0,8=23/4


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Виктория.

 \frac{y}{ \frac{4}{5} }  =  \frac{23}{4}  \\  \frac{5y}{4}  =  \frac{23}{4}  \\ 5y = 23 \\ y =  \frac{23}{5}

 \frac{23}{5}  = 4.6

Отвечает Караван Катя.

Пошаговое объяснение:

у=23*0,8/4=23*0,2=4,6