Сколько будет 3/5+1/3 ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Simonkhyk Leonid.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/5+1/3=9+5/15=14/15=0,93