Помогите решить F(x) =2√x, x0=3


Ответы на вопрос

Отвечает Подгайная Женя.

Ответ: Мб имеете в виду f(x) в условии?

Тогда находим производную f'(x) = (2x^{1/2})'= 2*1/2*x^{-1/2} = \frac{1}{\sqrt{x}}

f(x0) = \frac{1}{\sqrt{3}}