80. Мастерская получила 700 м шёлка. Из я полученной ткави се 2* полученной ткани сшили платья.

Скольколи блузки, а изтров шёлка осталось? Пж помогите это срочно! Если что СПС​

Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Мадина.

Ответ:

блузка 700 * 2 /7=200

платья 700 * 2/5=280

700-(200 +280)=220