5×(x+2)=8×(x-2) пппппоооомммооооггггииииитттттттеееее​


Ответы на вопрос

Отвечает Бакалиус Юля.

Ответ:

5x+10=8x-16

5x-8x=-16-10

-3x=-26

x=8,6

Отвечает Басанец Сёма.

Ответ: 5*х+10=8*х-16 или 26=3*х или х=16/3=5 1/3.

Пошаговое объяснение: