Теңдеуді шеш.х+ 160 : 4 = 452​


Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Стас.

Ответ:

Х=412

Пошаговое объяснение:

Х+40=452

Х=452-40

Х=412

Отвечает Трегубова Ирина.

  1. ответ х+40=452
  2. х=452-40
  3. х=412