Диаметр круга 10 см найти площять​


Ответы на вопрос

Отвечает Ольховик Захар.

Ответ:

78,5см²

Пошаговое объяснение:

S = d² : 4 * π = 10² : 4 * 3,14 = 25 * 3,14 = 78,5см²