Два столяра, работая с одинаковой производительностью труда, отремонтировали 48 стульев. Первый

столяр работал 5 дней, второй-7 дней. Сколько стульев отремонтировал каждый столяр?
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Клишина Настя.

Пошаговое объяснение:

5х+7х=48

12х=48

х=4

Первый столяр 5*4=20

Второй столяр 7*4=28

2 0