Вычислите объем прямоугольного параллепипеда, измерения которого равны 7 дм, 6 дм и 5 дм​


Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Илья.

Ответ:

210 дм³

Пошаговое объяснение:

7*6*5=210 (дм³)

Отвечает Тяптина Анастасия.

Ответ: предположим что 7=а 6=b а 5=c

тогда V=объём будет V=a*b*c

если считать так то будет V=7дм*6дм*5дм

V=210дм^3  (^3 это трикубических)

Пошаговое объяснение: