Реши: (16+17)*3+8=помогите!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Жиляева Полина.

Ответ:

16+17=33

33*3=99

99+8=107

Отвечает Кукри Милена.

Ответ:

1)16+17=33

2)33*3=99

3)99+8=107

Пошаговое объяснение: пожалуйста , дай лучший ответ