9). Решите уравнение   1,25:0,4=1,35:(0,3х)​


Ответы на вопрос

Отвечает Матяш Ариша.

Ответ:

1,25/0,4=1,35/0,3х,

Умножим обе части на 0,4·0,3х=0,12х.

1,25·0,3х=1,35·0,4,

0,375х=0,54,

х=0,54/0,375,

х=1,44.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Болдарь Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение: