Решите пожалуйста ×+1 9/11=4 2/1​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Данила.

Відповідь:

x+1\frac{9}{11} =4\frac{2}{11}

x+\frac{20}{11} =\frac{46}{11}

x=\frac{46}{11} -\frac{20}{11}

x=\frac{46-20}{11} =\frac{26}{11} =2\frac{4}{11}