2) Запишите десятичной дроби в виде правильных дробей или Смешанного числа и сократите его

дробную часть; 0,02; 3,75; 0,008; 2,125; 0,375 са

Ответы на вопрос

Отвечает Капкан Абылайхан.

Ответ:

если правильно, то можешь отметить как лучшее

Пошаговое объяснение:

0,02=2/100=1/50

3,75=3целых 75/100=3 целых 3/4

0,008=8/1000=1/125

2,125=2 целых 125/1000=2 целых 1/8

0,375=375/1000=3/8