Впишите число, чтобы получить верное равенство. б) 3/7 = ?/14 = ?/21 срочно..!....


Ответы на вопрос

Отвечает Гридина Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/7=6/14=9/21

Отвечает Котов Егор.

Ответ:

3/7 = 6/14 = 9/21

Пошаговое объяснение:

Знаменатели можно разделить (например 21:7 = 3) на столько надо и умножить числитель!