Обчисли площу прямокутника зі сторонами 6дм і 3дм


Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллаева Ксюша.

Відповідь:

S= 6дм 3дм = 18 (дм^2)

Покрокове пояснення:

Отвечает Мусій Наталя.

Ответ:

S=a*b

6*3= 18 дм

................