7 7 7 7 7 7=51 4 4 4 4 4 4=42 8 8 8 8 8 8=81 9 9 9 9 9 9=100 2 2 2 2 2=45 (+,-,×,÷) можно ставит


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Вероника.

Ответ:

7*7+7:7+7:7=49+1+1=51

(4+4)*4+4*4-4=8*4+16-4=32+16-4=42

8*8+8+8+8:8=64+8+8+1=81

9*9+9+9+9:9=81+9+9+1=100

Последнее не знаю