Об'єм 96дм3 ширина 80 см довжина 40см яка висота?​


Ответы на вопрос

Отвечает Мисик Юля.

Ответ:

высота 30 см

Пошаговое объяснение:

V=abc      c=V:ab  

a=80 cм=8дм       b=40 см=4 дм

с=96:(8*4)=96:32=3 дм   =30 см

Отвечает Карпенко Даня.

Ответ:

80 см=8 дм

40 см=4 дм

8*4=32дм2

96 дм3/32 дм2=3 дм

высота 3 дм или 30 см

Пошаговое объяснение: