3. У Миши было 2000 рублей. Сначала он потратил 40% всей суммы, а потом 50% остатка. Сколько денег

осталось у Миши?

Ответы на вопрос

Отвечает Ларионов Артём.

Ответ

смотри 2000/2=(1000-400)*2=1200/600=600 вот и ответ

Пошаговое объяснение: