734-355= 548-289= 423+199= 637-118= 926-736= 951-18= 855-648=​


Ответы на вопрос

Отвечает Матюхин Анатолий.

Ответ:563

Пошаговое объяснение:734-355= 548-289= 423+199= 637-118= 926-736= 951-18= 855-648=563