ширина прямоугольного участка равна 370 м,а длина на 30 см больше.Найди периметр и площадь

участка.Помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Крючкова Вика.

Пошаговое объяснение:

1) Длина = 370 + 0.3 = 370.3

2) P = 2(a + b)

Р = 2 (370 + 400) = 2 × 740.3 = 1480.6м

3) S = a × b = 370.3 × 370 = 137 011 м^2

Отвечает Козко Софья.

Ответ:

если нужно в метрах, 100см=1м